Уважаемые родители (законные представители)!

Предоставление государственных и муниципальных услуг регулируется Федеральным законом «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» от 27.07.2010г  № 210-ФЗ.

Под электронной услугой подразумевается услуга заявительного характера, где инициатором является гражданин, а вся необходимая информация предоставляется ему в электронной форме, через Интернет.

С целью обеспечения возможности получения услуг в электронном виде функционирует:

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

- Образец регистрации на портале госуслуг

- Государственные и муниципальные услуги для вас

- Буклет (как зарегистрироваться на портале и получить услугу?)

Администрация МАОУ ООШ п.Карабашка информирует Вас о том, что Вы можете обратиться с заявлением на получение муниципальных услуг в сфере образования в филиал Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», который располагается по адресу:  ул. Заводская, 7а (общежитие, 1 этаж).

Режим работы: понедельник, среда, пятница: с 8.00. до 18.00.,

вторник, четверг: с 8.00. до 20.00.,

суббота: с 8.00 до 17.00.

Рабочий телефон: 9 – 97 – 18

Перечень муниципальных услуг предоставляемых МОУО - Управление Образованием Тавдинского городского округа в электронном виде:

1. «Зачисление в общеобразовательное учреждение»

2. «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

3.«Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях»

Административные регламенты

Административный регламент «Предоставление информации об организации дополнительного образования»

Административный регламент «Предоставление информации об организации общедоступного  и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Тавдинского городского округа»

Административный регламент «Зачисление в образовательное учреждение»

Административный регламент «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), календарных учебных графиках муниципальных общеобразовательных учреждений Тавдинского городского округа»

Административный регламент Электронный дневник

Административный регламент предоставления муниципальной услуги  "Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях"