Демоверсии и описание ВПР в 2021 году

Обществознание  демоверсия    описание

Русский язык     демоверсия    описание

2020г.

Приказ № 110 от 10 сентября 2020 г. "Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ"

2018г.

Проверочная работа по РУССКОМУ ЯЗЫКУ 4 КЛАСС Образец

Всероссийские проверочные работы Описание проверочной работы по РУССКОМУ ЯЗЫКУ 4 класс

Проверочная работа по МАТЕМАТИКЕ 4 КЛАСС Образец

Всероссийские проверочные работы Описание проверочной работы по Математике 4 класс

Проверочная работа по предмету "Окружающий мир" 4 класс Образец

Всероссийские проверочные работы Описание проверочной работы по предмету "ОКРУЖАЮЩИЙ МИР" 4 класс

График проведения ВПР в МКОУ СОШ п.Карабашка в 2017-2018 учебном году

Приказ от 14.03.2018г. "О проведении Всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях Тавдинского городского округа в 2017-2018 учебном году".

Всероссийские проверочные работы - 2018

Приказ №338-и от 24.10.2017г.  г.Екатеринбург "Об утверждении графика проведения мероприятий по оценке качества подготовки обучающихся и реализации образовательных программ на территории Свердловской области в 2017/2018 учебном году".

2017г.

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Брошюра познакомит  с важными процедурами оценки качества образования – Всероссийскими проверочны-ми работами (ВПР) и Национальными исследованиями качества образования (НИКО).

ВПР и НИКО – проекты достаточно новые для российского образования. Информация из этой брошюры поможет вам понять роль этих оценочных процедур, узнать об особенностях их проведения и о том, как и для чего используются их результаты.